Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ругаемся тут

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ругаемся тут

    Глаза, блядь, открой и все увидешь.........Для таких как ты ездим с дальним светом в городе......и прямотоки ставим...что если уж не дал бог зрения....то мот уши помогут. ПДД читай....там все написано как и кого надо пропускать..........Считаете себя все шумашелами на своих дизельных ферарри

  • #2
    понеслась....
    Сообщение от Sashtet
    Ах да я забыл у вас же прав нет.
    К чему ирония?
    Когда с самого утра нет настроения, это уже диагноз.
    Обратись в службу психологической помощи. Не порти настроение, я тебя умоляю.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Sashtet
      Зато рожденный "летать" часто летает без байка и не всегда удачно приземляется
      Сообщение от Sashtet
      В ПДД кстати и про скорость написанно, и байкеров это кстати тоже касается. Ах да я забыл у вас же прав нет.
      Что то совсем мысль не уловил, можно подробнее? К чему весь этот высер?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
        понеслась....
        Честно говоря зайде случайно на форум у меня просто зла не хватает вот вы все байкеры такие правильные а водители все уроды. Да водитель гльфа не прав. Но как можно было не отреагировать на внезапно появившийся автомобиль (у мотоцикла нет тормозного пути "он не ожидал такого от водителя гольфа") а глаза зачем. Я конечно на мотоцикле ездил раз в жизни и то пассажиром со скоростью не более 50, и не знаю насколько он маневренен, но при скорости 50-70 км (это тоже написанно на форуме "не более 50") можно либо остановиться либо объехать стоящую машину.

        Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
        Что то совсем мысль не уловил, можно подробнее? К чему весь этот высер?
        да к тому что байкеры ездет по городу намного быстрее чем 60 км в час
        Последний раз редактировалось demo; 17.04.2009, 12:48.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Sashtet Посмотреть сообщение
          Честно говоря зайде случайно на форум у меня просто зла не хватает вот вы все байкеры такие правильные а водители все уроды. Да водитель гльфа не прав. Но как можно было не отреагировать на внезапно появившийся автомобиль (у мотоцикла нет тормозного пути "он не ожидал такого от водителя гольфа") а глаза зачем. Я конечно на мотоцикле ездил раз в жизни и то пассажиром со скоростью не более 50, и не знаю насколько он маневренен, но при скорости 50-70 км (это тоже написанно на форуме "не более 50") можно либо остановиться либо объехать стоящую машину.
          Дорогой, так если ты что то не понимаешь, как можно не объехать то так бы и спросил, прежде чем поливать ****м тут всех. Доступно объяснили бы.
          А касаемо аварий - покажи тут из этой ветки, в какой виноват мотоцикл?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Sashtet
            В ПДД кстати и про скорость написанно, и байкеров это кстати тоже касается. Ах да я забыл у вас же прав нет.
            Мальчик мой......права у меня были еще тогда когда ты в песке рылся.........Вот таких уверенных как ты мы и боимся.......не твой ли родственник придумал выражение: "Не трамвай, объедет"?
            А за скорость тебе и трут мать твою.......1-ая смерть ...шли около 60-70.
            Падение арчи (трасса) около 100.....
            Так о чем ты гундосишь........если бы думаешь что такие травмы получают на скоростях за 200.....то разгони свою дизельную феррари до 100....открой дверь и прыгни на асфальт.....потом фотки выложишь.......

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Sashtet
              да к тому что байкеры ездет по городу намного быстрее чем 60 км в час
              Только байкеры? или большая часть транспорта? Скорость не показатель, я на машине езжу настолько быстро, насколько позволяют дорожные условия, но безопасность в первую очередь. Думаю что тошнители на дороге представляют гораздо большую опасность. Особенно те, которые не любят уделять внимание техническому состоянию автомобиля

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Sashtet
                Так ктоже тогда за рулем был, если парень жив а девушка погибла во время удара?
                Ты каждую цитату за последние 10 страниц цитировать будешь? Там есть функция мультицитирования, сделай милость, все в одном сообщении, а то поудаляю.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
                  Ну расскажи ещё что людям!!!! Мото ехал максимум 50 км! Он лежал от машины в 10 метрах а девушка в 20! Еслибы моцик ехал 100 то поверь он бы лежал:o_O: минимум в 50 метрах от места дтп! А отец твой должен был убедиться прежде чем поворачивал!!! Так что на самом деле пофигу скорость хоть и 200 они ехали!! Вы их не пропустили !!!!!!!
                  Интересно а как пропустить мотоцикл летящий 200км в час, его видно даже не будет когда начнешь маневр, а под конец маневра он аккуратно впилит теб в зажднее колесо.
                  :skull:

                  Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
                  Ты наверно и пешком ноги и руки ломал, на велике совсем башку отбил, сел на мотик и то наебнулся. Наверника и на 4-х колесах ездить толком не можешь.
                  А сейчас от нехер делать тут проповедовать решил? Нехер чесать всех под одну гребенку. И СУДИТЬ ПО СЕБЕ, РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!
                  Зато рожденный "летать" часто летает без байка и не всегда удачно приземляется

                  Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                  Глаза, блядь, открой и все увидешь.........Для таких как ты ездим с дальним светом в городе......и прямотоки ставим...что если уж не дал бог зрения....то мот уши помогут. ПДД читай....там все написано как и кого надо пропускать..........Считаете себя все шумашелами на своих дизельных ферарри
                  В ПДД кстати и про скорость написанно, и байкеров это кстати тоже касается. Ах да я забыл у вас же прав нет.

                  Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
                  тормозного пути на малой скорости не бывает! а у моца его небыло только потому что водитель сузуки не ожидал такого от вас!!!!!:%: а вы просто не пропустили встречный транспорт!!!
                  А как же правило трех Д "Дай дураку дорогу"

                  Сообщение от bembik Посмотреть сообщение
                  тот парень, кторый за рулем мотика ехал, просто Юлин знакомый, он пришел на похороны и плакал, хотя Юльку видел пару раз только, и помогал семье как может. А вы где были,искали по форумам сочуствия?

                  кстати, удар был такой силы, что она погибла во время столкновения. И никакое обмундирование ее бы не спасло.
                  Так ктоже тогда за рулем был, если парень жив а девушка погибла во время удара?

                  Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
                  Согласен. Без шлема не разгонишся.
                  А почему не разгонишься? Глаза от ветра слезиться начнут? Так может он как раз и разогнался?

                  Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                  Мальчик мой......права у меня были еще тогда когда ты в песке рылся.........Вот таких уверенных как ты мы и боимся.......не твой ли родственник придумал выражение: "Не трамвай, объедет"?
                  А за скорость тебе и трут мать твою.......1-ая смерть ...шли около 60-70.
                  Падение арчи (трасса) около 100.....
                  Так о чем ты гундосишь........если бы думаешь что такие травмы получают на скоростях за 200.....то разгони свою дизельную феррари до 100....открой дверь и прыгни на асфальт.....потом фотки выложишь.......
                  Да помоему в самом сообщении об аварии арчи написанна скорость 120

                  Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                  Дорогой, так если ты что то не понимаешь, как можно не объехать то так бы и спросил, прежде чем поливать ****м тут всех. Доступно объяснили бы.
                  А касаемо аварий - покажи тут из этой ветки, в какой виноват мотоцикл?
                  Ауди А6 стоящая, в нее влетел мотоциклист "несправившийся с управлением" судя по повреждениям скорость была хорошая
                  Последний раз редактировалось demo; 17.04.2009, 12:49.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Sashtet
                    Ауди А6 стоящая, в нее влетел мотоциклист "несправившийся с управлением" судя по повреждениям скорость была хорошая
                    О, нашел одну :)
                    А ещё?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну вот же баран.........короче....убеди теперь меня в том что ты по трассе ездишь 90...и я расплачусь!!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                        О, нашел одну :)
                        А ещё?
                        Я вообще удивился что на форуме есть авария по вине мотоциклиста.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Sashtet Посмотреть сообщение
                          Я вообще удивился что на форуме есть авария по вине мотоциклиста.
                          Обалдеть, я тоже.
                          Да, надо удалить, факт.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                            Ну вот же баран.........короче....убеди теперь меня в том что ты по трассе ездишь 90...и я расплачусь!!!!
                            Да я езжу по трассе около 120 км в час, но даже если я в когото вмажусь то шанс выжыть за рулем авто намного выше. И маневренность у автомобиля лучше (это на случай если от удара уходить)

                            Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                            Обалдеть, я тоже.
                            Да, надо удалить, факт.
                            Просто я пытаюсь сказать что на дороге действует одно самое важное правило "Дай дураку дорогу" и соблюдая это правило вероятность доехать до места назначения намного выше. И не важно на чем ты едешь на авто или мото. И нечего потом грызть ногти ведь в ДТП произшедшем в чижовке не важно кто прав кто виноват погибла молодая девушка. И я думаю что парень ехавший за рулем мото места себе не находит. И пусть он прав с точки зрения ПДД, но разве от этого легче?
                            Последний раз редактировалось demo; 17.04.2009, 12:50.

                            Комментарий


                            • #15
                              Браво!!!!! Сам ответил на свой вопрос......
                              За то же и трем тут....и просим быть внимательнее автомобилистов.....ибо в основном моц тормозит одним колесом (передним) задним немного придерживаешь чтоб не швырнуло .....это особенность байка. Ибо даже от малейшего косания байкер оказывается на асфальте......а это поверь очень больно........
                              Мы не оправдываемся......бывают нарушение скоросного режима.........но и вы не ангелы.....(хотя вы защищены в 100 раз больше)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X